default_mobilelogo

Погода в Загородном клубе Медвежьи озера

Номер категории «Стандарт» в отеле "Медвежьи озера" - это Номер категории «полулюкс»днокомнатный номер. (20кв м)

В номере: 1 двухспальная (или 2 полутороспальные) кровати, тумбочки, мини-бар, ТВ (17 каналов), шкаф, стол, зеркало. Санузел с душевой кабиной, банные аксессуары. В каждом номере есть балкон.

Номер категории «Бизнес» в отеле "Медвежьи озера" - это однокомнатный номер.(23 кв м)

В номере: 1 двухспальная (или 2 полутороспальные) кровати, тумбочки, шкаф, стол, зеркало, кресло, журнальный столик, мини-бар, ТВ (17 каналов). Санузел с душевой кабиной, банные аксессуары. В каждом номере есть балкон.

Номер категории "Полулюкс" в отеле "Медвежьи озера" - это однокомнатный номер (28 кв м) .

В номере: 1 двухспальная (или 2 полутороспальные) кровати, прикроватные тумбочки, стол, шкаф, зеркало, диван, журнальный столик, мини-бар, ТВ (17 каналов). Санузел с душевой кабиной, банные аксессуары. В каждом номере есть балкон.

Номер категории «Люкс» в отеле "Медвежьи озера" - это однокомнатный номер (40 кв м)

В номере: 1 двухспальная кровать King Size, прикроватные тумбочки, стол, шкаф, зеркало, диван, журнальный столик, мини-бар, ТВ (17 каналов). Санузел с душевой кабиной, банные аксессуары, халаты, тапочки. В каждом номере есть балкон с видом на озера.

Номер категории «Люкс» с камином в отеле "Медвежьи озера" - это однокомнатный номер (50 кв м)

В номере: камин, 1 двухспальная кровать King Size, прикроватные тумбочки, стол, шкаф, зеркало, диван, кресла, журнальный столик, мини-бар, ТВ (17 каналов). 2 санузла: 1 с душевой кабиной, 2-ой - с джакузи, банные аксессуары, халаты, тапочки. В номере есть балкон с видом на озера.

Коттеджи на территории загородного клуба «Медвежьи озера»:

В отеле 10 комфортабельных коттеджей для размещения до12 человек. Коттеджи из дерева совсеми удобствами. В некоторых есть сауна. Один коттедж с камином и русской баней.

В каждом коттедже в отеле "Медвежьи озера" - несколько спальных комнат (4, 6 или 8 человек).
В каждом коттедже находится 2 санузла с душевой кабиной, они подключены к центральному отоплению.
В коттеджах нет электрических и газовых плит. Некоторые оборудованы микроволновой печью.
В комнатах - гарнитурная мебель, телевизор, холодильник, микроволновая печь, эл чайник, посуда.
два дополнительных места.

Рядом с каждым коттеджем имеется площадка с мангалом.
В коттеджах разрешается проживание с животными.

Коттеджи четырехместные 4а и 4б с сауной.

(2 доп места)
Это двухэтажный дом из двух изолированных половин. Каждая со своим отдельным входом.
В каждом коттедже два этажа. На первом этаже гостиная комната, сауна и кухонный уголок. На втором этаже - две спальни.
При коттеджах имеется барбекю площадка с мангалом.

Коттедж четырехместный №5 с русской баней и купелью.

Деревянный двухэтажный отдельно стоящий дом. На первом этаже просторная гостиная, кухонная зона с столовой, камин, русская баня и купель с холодной водой. На втором этаже две спальни. У коттеджа барбекю площадка и стилизованный стационарный мангал.

Коттедж шестиместный № 1,2,3.

Деревянные отдельно стоящие коттеджи, которые расположены рядом с главным корпусом. В каждом коттедже на первом этаже: прихожая, гостиная с кухонным уголком. На втором этаже три спальни. У коттеджа барбекю площадка со стационарным мангалом.

Восьмиместный коттедж

Четыре одинаковых деревянных коттеджа, на первом этаже которых расположены прихожая, небольшая гостиная с кухонным уголком , сауна, санузел с душевой кабиной и одна спальня. На втором этаже расположены три спальни и санузел.

Официальная продажа путевок в Москве ТЕЛЕФОН (495)729-13-66
Сайт Загородный клуб Медвежьи озера -www.mo-club.ru